суббота, 7 июля 2012 г.

Ошеломляющие факты смерти Гитлера

Исходя из многочисленных данных, втом числе из свидетельских показаний, официальных документов ФБР, а так же американской и английской разведок, Адольф Гитлер не покончил жизнь самоубийством, и Ева Браун так же была в полном здравии и после апреля 1945 года.

Грозный фюррер


Звучит правдоподоным тот факт, что уже в 1943 году Гитлер со своими приближенными начал прорабатывать план бегства в случае провала военных действий.
 Уже в мае 1945 в периодических изданиях появилось сообщение ТАСС: “Смерть Гитлера является новым фашистским трюком...”


2 мая после капитуляции берлинского гарнизона на территории рейхсканцелярии  контрразведчики СМЕРШ обнаружили два мертвых двойника Гитлера. Одного  в подземном лабиринте бомбоубежища, второго — в сухом противопожарном бассейне во дворе. И оба погибли от выстрела в лицо. На опознании вице-адмирал Ганс Фосс уверял, что  обнаруженный в бассейне труп и есть фюрер. Только когда подполковник Клименко обратил его внимание, что на ногах "Гитлера" заштопанные носки, Фосс “начал сомневаться”.

Лицо нацизма

4 мая 1945 года группа Клименко нашла в саду рейхсканцелярии обгоревшие трупы неизвестных мужчины и женщины, которые было невозможно опознать.И поэтому подполковник закопать останки. Этой находке не придали значения, ведь в тот день проводилось опознание трупа второго двойника.


Однако группа подполковника Горбушина во время допроса эсэсовца из охраны ставки Гитлера узнала, что обгоревшие трупы принадлежат “Гитлеру и его супруге”. Останки вновь откопали.
 8 мая в хирургическом полевом госпитале прошла судебно-медицинская экспертиза и идентификация обгоревших трупов. В заключении было записано: “На значительно измененном огнем теле видимых признаков тяжелых смертельных повреждений не обнаружено... Часть теменной и левой височной костей черепа отсутствует”. К 9 мая у команды Горбушина и судмедэкспертов не было ни одного веского доказательства того, что дочерна обгоревшая головешка и есть повелитель Гитлер и его жена. Челюсть “предполагаемого Гитлера” хорошо сохранилась, но ее не с чем было сравнить.


 Зубной техник Эхтман, который обслуживал пациентов профессора Блашке, точно описал зубные протезы и коронки, изготовленные им для Гитлера и Евы Браун, а затем опознал их в натуре.


В ходе расследования гибели Гитлера было допрошено 11 свидетелей. В основу показаний легли и записи в дневнике рейхсляйтера Бормана, Дневник заканчивался датой 30 апреля: рядом с именами Гитлера и Евы Браун стоял древнегерманский рунический символ, означающий смерть. Подлинность дневника была подтверждена графологической экспертизой.
 Однако сложно поверить, что Борман, подобно девушке, носил дневник с собой. Книжка явно была “потеряна” для того, чтобы ее нашли и передали русским.

Выступление на суде в Лейпциге 1933 г.


По окончании 1945 года спецслужбы Великобритании, США и СССР начали совместное расследование. В его рамках в Бутырской тюрьме освободили восемь двухместных камер, в каждую из которых подсадили по агенту, владеющему немецким языком.



По показаниям свидетелей 30 апреля в 15.30 фюрер попрощался с адъютантами, слугами, секретаршами, Борманом, Кребсом и четой Геббельс. Отдав приказ охране оставить помещение, адъютант Гитлера — штурмбаннфюрер Отто Герман Гюнше — встал у дверей. Через некоторое время почувствовался запах сгоревшего пороха После чего фюрер и Ева Браун обнаружены Лингле и Борманом сидящими на диване без признаков жизни. На левом виске у Гитлера Линге заметил входное отверстие пули. Правда, подсадному сокамернику Линге признался: “Я не знаю, действительно ли это рана от пули — это красное пятно могли и нарисовать...”




 Потом эсэсовцы вынесли трупы Гитлера и Евы Браун. Гюнше облил их бензином и поджег. Повелитель рейха завещал сжечь свой труп, так как опасался, что “враги выставят его в паноптикуме”.
 Мертвого Гитлера видели только Борман и один из самых преданных фюреру людей — Линге. Остальные свидетели лицезрели чету Гитлер уже укутанными в серые одеяла.
По словам Линге, в кабинете шефа он заметил пятна крови. Комиссия МВД обследовала подземный кабинет Гитлера. В акте было отмечено наличие пятен “красно-коричневого” и “черно-бурого цвета” на правом подлокотнике дивана, а также наличие капель и пятен засохшей крови на всем маршруте погребального шествия. Элементы каркаса дивана вместе с обивкой отправили в московскую городскую судебно-медицинскую лабораторию для определения группы крови. Экспресс-анализ дал ошеломляющий результат: исследуемая субстанция кровью не является!



Останки обнаруженной год назад якобы четы Гитлер московской комиссии в руки не попали! К тому времени они были захороненны.
 Зато в воронке от авиабомбы в саду рейхсканцелярии комиссии удалось обнаружить осколок теменной кости с выходным отверстием пули. Эксперты заметили, что выходное отверстие пули расположено весьма странно: почти вертикально вверх. То есть единственная возможность получить такого рода рану — это отделить ее от черепа и затем прострелить.
 Осколок теменной и височной кости возможно был подброшен.

Гитлер во время посещения совей тюремной камеры в тюрьме Ландсберг десять лет спустя. 1934 г.


У фюрера были шансы спастись, и неплохие. Для высших чинов СС на рубеже 1944—1945 годов был создан маршрут тайной эвакуации — так называемая “крысиная тропа”. Он представлял собой цепочку конспиративных явок. “Крысиная тропа” вела через Австрию в Рим, где один из высших иерархов католической церкви принял на себя заботу о беглецах, включая обеспечение их фальшивыми документами. Из Рима штандартенфюреры, группенфюреры и бригаденфюреры должны были отправиться в Испанию, Аргентину, Эквадор...



Многие свидетели утверждали, что после 20 апреля физическое и моральное состояние Гитлера (которое и до того было не блестящим) резко ухудшилось. Есть множество свидетельств, что в этот период фюрер был “не похож на себя”. Речь Гитлера стала бессвязной и невнятной, он заговаривался и часто впадал в оцепенение. Повелителю рейха отказывала память, и самое главное — у него изменился почерк...
Леон Арбатский предполагает, что все эти изменения в физическом состоянии объясняются просто тем, что в фюрербункере после 20 апреля находился уже не Гитлер, а его двойник. Чтобы скрыть разницу в стереотипах поведения, привычках, манере произносить слова, строить фразы, двойник симулировал потерю памяти, нарушение речи, функций двигательного аппарата, частичный паралич, причем явно переигрывал.



В акте вскрытия предполагаемого трупа фюррера упоминалось об отсутствии у исследуемого трупа левого яичка. Однако ни в одном медицинском документе за всю историю жизни Гитлера об этом врожденном заболевании не упоминалось.


Известно, что никаким стоматологическим операциям — чуть ли не с начала войны — Гитлер не подвергался. А в известном акте судмедэкспертизы №12 от 8.05.45 г. отмечено, что гнезда зубов нижней и верхней челюстей у найденного “Гитлера” повреждены. Вероятно, у двойника после смерти — до сожжения — “нужные” зубы были удалены, а на их место установлены мосты. Причем верхний мост закреплять штифтами не стали, его просто вложили двойнику в рот.
Результаты сенсационного заключения гласили: мост, вложенный в рот найденному в воронке “Гитлеру”, не соответствует по кривизне его челюсти! Будь этот протез действительно установлен на свое место во рту эрзац-Гитлера, щель между десной и мостом доставила бы ему массу неудобств. Замечательный протезист Эхтман никогда не смог бы допустить столь грубый просчет. Мост был явно деталью не от того человека.



Что касается Евы Браун, то у нее тоже был двойник. Но, по всей вероятности, доставить ее в бункер не успели. Всю жизнь Ева трогательно заботилась о своей внешности. У нее было 24 своих зуба, из них 3 запломбированы. Между тем, согласно медицинской экспертизе, у найденной в воронке “Евы Браун” своих зубов было лишь 11. Причем зубы найденной женщины были в плохом состоянии — сильно запущены, пожелтели, содержали множество пломб и коронок, причем качество стоматологических работ было весьма средним.



Британские историки Джерард Уильямс и Симон Данстен, авторы книги «Серый волк: бегство Адольфа Гитлера», утверждают, что фюрер не покончил с собой в Берлине, а скончался в Аргентине от старости в 1962 году. Они также обвиняют американские спецслужбы в том, что им было известно о местонахождении главного нацистского преступника, но они скрывали эту информацию.
По книге историков снимается документальный фильм, который выйдет на экраны в ближайшие годы.



По словам Аргентинского исследователя Абель Басти , Гитлер не только дожил до 1964 года, но и обзавелся потомством. Якобы существуют фотографии его, Евы Браун и их детей, которых, по официальной версии, у германского фюрера не было и быть не могло. Однако владельцы уникальных снимков «пока не готовы их опубликовать».



Обгоревший труп Гитлера на экспертизе проводившейся советскими специалистами.



Фотомонтаж ФБР, сделанный в 1945 году на тот случай, если Гитлер попытается скрыться, изменив внешность.



На фото, якобы, запечатлен 75-летний Гитлер на смертном одре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий